Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo

Servizi principali

  • Wi-Fi gratuito

  • Attività sportive

  • Adatto ai bambini

  • Animali non ammessi

Posizione

    Situata a 3 km dal Parco divertimenti Pardelas Park, la Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye consente di accedere a varie attrazioni turistiche nelle vicinanze.

    La casa di campagna si trova a breve distanza da attrazioni naturali come il Monte Corona. Situata a 15 minuti in macchina dai Jameos del Agua, questa villa si trova anche a 20 minuti in macchina da luoghi culturali come l'Aloe Plus Lanzarote.

    Questo stabilimento dispone di un angolo cottura, di una zona pranzo per cucinare e cenare. Per preparare i tuoi pasti potrai anche utilizzare un bollitore elettrico, un frigo e un forno. Il ristorante Restaurante Grill Volcan de la Corona propone piatti salutari a 550 m dalla villa. Ben collegata a molte attrazioni, la Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo si trova in prossimità della stazione degli autobus Ye.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 20:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU0000350160008402140000000000000VV35300047894

    Opzioni di camere in Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Esterno foto Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Interno foto Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Interno foto Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Lavandino foto Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Interno foto Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Amenities foto Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Esterno foto Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Cucina foto Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Cucina foto Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Esterno foto
    Bungalow familiare

    Dimensioni: 100 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +
    Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Camera foto Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Camera foto Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Logo foto Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Camera foto Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Camera foto Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Servizi foto Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Altro foto Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Amenities foto Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Amenities foto Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye Servizi foto
    Camera matrimoniale

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo dispone di una cucina?
      Sì, nella Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Affittacamere Casa Del Amigo Carmelo Ye